Авто

Маньяки-поджигатели

Уже одиннадцать случаев поджога автотранспорта за последние месяцы зафиксировано в Тольятти. Особое предпочтение маньяки-поджигатели отдают Автозаводскому району. Всего же в нынешнем году около сорока машин пострадали от пожаров в салоне. Часть машин заго

" src=

Уже одиннадцать случаев поджога автотранспорта за последние месяцы зафиксировано в Тольятти. Особое предпочтение маньяки-поджигатели отдают Автозаводскому району. Всего же в нынешнем году около сорока машин пострадали от пожаров в салоне.

Часть машин загорелась по вине самих же владельцев: из-за не затушенных в салоне сигарет, неисправной проводки и неправильного использования газового оборудования. Но все же большинство пожаров происходит по вине маньяков-пироманов.

Согласно милицейской статистике, поджоги машин происходят своеобразными «вспышками» – когда за небольшой промежуток времени в городе палят сразу несколько машин. Причем беда эта не только тольяттинская: в нынешнем году такие серийные пожары зарегистрированы, например, в Челябинске и Тамбове. Причем основные виновники, как правило – пьяные подростки.

Пожарные и правоохранители советуют не бросать во дворах и на сомнительных стоянках не только иностранную роскошь, но и отечественные средства передвижения, так как у поджигателей особых предпочтений нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления